Журнал «Уфимский гуманитарный научный форум» на eLIBRARY.RU

На платформе eLibrary.ru доступны научные статьи из журнала «Уфимский гуманитарный научный форум».

Статьи можно скачивать в формате PDF.

Научный журнал «Уфимский гуманитарный научный форум», издаваемый Институтом стратегических исследований Республики Башкортостан, задуман как форсайт-проект, нацеленный на создание авторитетной дискуссионной научной площадки, предназначенной для поиска ответов на глобальные вызовы в социо-гуманитарной сфере, вызванные нелинейным развитием техники и технологий и необратимыми изменениями природной среды.

На его страницах освещаются результаты фундаментальных и прикладных исследований по экономическим, социологическим и юридическим наукам.

Журнал предназначен для научных работников, руководителей, директоров, преподавателей, аспирантов и обучающихся учебных заведений. Журнал позволяет быть в курсе стратегических направлений общественного развития, создаваемых инновационных разработок, способствует повышению качества подготовки кадров высшей квалификации, активизации научных исследований в научно-образовательных учреждениях.

Справка:

eLIBRARY.RU – крупнейшая в России электронная библиотека научных публикаций, обладающая богатыми возможностями поиска и анализа научной информации. Библиотека интегрирована с Российским индексом научного цитирования (РИНЦ) — созданным по заказу Минобрнауки РФ бесплатным общедоступным инструментом измерения публикационной активности ученых и организаций. eLIBRARY.RU и РИНЦ разработаны и поддерживаются компанией «Научная электронная библиотека».

Статьи можно скачать здесь