Продолжается отбор предприятий для участия в нацпроекте по повышению производительности труда

Представители регионального центра компетенций в сфере производительности труда – руководитель регионального центра компетенций Руслан Нуртдинов и руководитель проекта регионального центра компетенций Ольга Горлицына, в рамках отбора предприятий для участия в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости», посетили площадку потенциального участника – ООО «Железобетонный завод №1».

Обсудили с руководством завода дальнейшие планы совместной работы.

В частности, заводом обозначена готовность реализации мероприятий по развитию производственной системы с учетом методологии адресной поддержки Федерального центра компетенций в сфере производительности труда.

Справочно: ООО «Железобетонный завод № 1» специализируется на производстве железобетонных изделий различного назначения. В ассортименте продукции предприятия есть практически все, что необходимо для промышленного и гражданского строительства, начиная с «нулевого» цикла и заканчивая благоустройством территории: сваи, фундаментные блоки и подушки, лестничные площадки и марши, плиты покрытий и перекрытий, фермы, балки, ригели, колонны, изделия железобетонные для строительства автодорожных мостов и прочая продукция.

По информации Министерства экономического развития РБ