Уфа готовится к своему 450-летнему юбилею

Уфа готовится к своему 450-летнему юбилею. В преддверии этой знаменательной даты в городе реализуются крупные социально-значимые проекты, большое внимание уделяется благоустройству парков и общественных пространств.

Глава региона Радий Фаритович Хабиров неоднократно указывал на то, что в предюбилейный период важно знать, какой видят столицу Уфы ее жители и каких позитивных изменений они ожидают.

Опрос горожан, который проводят Администрация Уфы совместно с Академией наук РБ и Институтом стратегических исследований РБ поможет сконцентрировать внимание на наиболее значимых с точки зрения уфимцев проектах развития города.

Опрос проходит на сайте http://ufa450.ru/, там можно выбрать проект, реализацию которого необходимо поддержать, а также высказать свои дополнения, предложения.

На сегодняшний день в опросе приняли участие около 2075 жителей города. Предварительно важно подчеркнуть, что жителям столицы небезразлична судьба своего города и они демонстрируют высокую социальную активность, внося свои конструктивные предложения.

Напомним, торжества пройдут в 2024 году.