Башкортостанское отделение Вольного экономического общества России приглашает на Уфимский гуманитарный научный форум

18 мая 2021 года в 12:00 часов по уфимскому времени на площадке Института стратегических исследований Республики Башкортостан состоится Уфимский гуманитарный научный форум, организуемый Башкортостанским региональным отделением Вольного экономического общества России в рамках Московского академического экономического форума.

Организаторы: Академия наук Республики Башкортостан, Институт стратегических исследований Республики Башкортостан и Вольное экономическое общество России.

Целью Форума является создание международной научной дискуссионной площадки для поиска ответов на глобальные вызовы в социо-гуманитарной сфере, являющиеся следствием нелинейного развития техники и технологий и необратимыми изменениями природной среды.

Уфимский гуманитарный научный форум – площадка для встречи ведущих ученых и экспертов России и мира, профессоров университетов и молодых исследователей, представителей органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации.

В дискуссии примут участие ученые из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска (Беларусь), Нур-Султана (Республики Казахстан), Душанбе (Республики Таджикистан), Ташкента (Республики Узбекистан), Праги (Чешской Республики) и многих других.

Представленные в рамках форума материалы будут опубликованы в электронном научном журнале «Уфимский гуманитарный научный форум» http://gumforum.ru/, а лучшие доклады будут рекомендованы к изданию в журнале Научные труды Вольного экономического общества России.

Информационное письмо

Контакты:
тел: +7 (347) 273-92-41
site: iSi-RB.ru
site: strategy.bashkortostan.ru