ВСЕ О МАЭФ-2021

26-27 мая 2021 года состоялся третий международный Московский академический экономический форум на тему «Глобальная трансформация современного общества и национальные цели развития России», организованный Вольным экономическим обществом России, Российской академией наук и Международным Союзом экономистов.

Московский академический экономический форум – постоянно действующая интеллектуальная площадка, которая объединяет российских и зарубежных экспертов и ученых. В мероприятиях МАЭФ-2021 приняли участие специалисты из 32 стран мира – Австрии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Бельгии,  Бразилии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Грузии, Дании, Индии, Канады, Казахстана, Киргизии,  Китая, Кубы,  Молдавии, Нидерландов, Сирии, Турции, США, Украины, Финляндии, Франции, Швейцарии,  Эстонии, Чехии, Чили, Японии и России.

В числе участников МАЭФ – ученые и эксперты России и мира, представители бизнес-сообщества, международных и российских общественных и научных организаций, государственных структур.

Архитектура МАЭФ-2021 включала пленарное заседание в Российской академии наук (26 мая), пленарные конференции (27 мая), а также региональные и межрегиональные конференции и конгрессы, которые работали с 17 по 25 мая на 63 региональных площадках МАЭФ в 41 субъекте Российской Федерации.

Сильная региональная составляющая – отличительная особенность МАЭФ-2021. На региональных площадках форума в этом году выступили более 460 докладчиков. Информация о мероприятиях на региональных площадках МАЭФ-2021, которые  состоялись в онлайн и офлайн формате. Подробнее читайте ыв документе. Все_о_МАЭФ_26-27.05